14 июня (воскресенье)
Шоу барабанщиков. Автограф барабанщиков.
«Автограф барабанщика» и Шоу барабанщиков!
Евгений Суворов с ансамблем студентов музыкального колледжа НМК им. Мурова
Музыканты исполнят сольные номера, написанные специально для барабанщиков. Музыка барабанов, зажигательные ритмы. Неожиданные импровизации и горячие барабанные соло.
Евгений Суворов – артист Новосибирской филармонии, виртуозный барабанщик, преподаватель в музыкальном колледже им. А. Мурова и Кузбасской Академии джаза.
Вокзальная магистраль, 16 (вход со двора)
сбор гостей в 18.00 начало в 18.30
______________________________________________________________________________________________________
17 июня (среда)
Джазовый теплоход с Квинтетом Сергея Юртаева
Новосибирский Дом джаза продолжает сезон теплоходов «Джаз на Оби»!
Джаз на Оби! Это не просто игра слов, это волшебное путешествие по водной глади под аккомпанемент джаза и волн.
Прогулка на двухпалубном теплоходе:
Нижняя палуба: просторная каюта с широкими окнами на речной простор, где будет звучать живая музыка. Все места за столиками, напитки и закуски можно приносить с собой, работает бар.
Верхняя палуба: имеет крышу, это открытая зона отдыха со стульчиками и возможностью танцевать, слушать музыку и чувствовать себя парящими над водной гладью в объятиях освежающего ветерка.
В этот раз на борту теплохода выступит известный в городе джаз‑квинтет Сергея Юртаева.
Вас ждут золотые джазовые стандарты: от энергичного свинга до романтичных босанов, создающих атмосферу бразильского вечера
Состав бэнда:
Ульяна Ерёмина — вокал
Роман Сурняев — тенор‑саксофон
Сергей Юртаев — клавиши
Владислав Третьяков — бас‑гитара
Сергей Машейченко – ударные
Присоединяйтесь — пусть этот вечер запомнится надолго!
Причал речного вокзала. Ориентир здание на Добролюбова 2а. Трап объявят.
Посадка в 19.45 Отправление в 20.00
Продолжительность 2 часа. С собой можно напитки и еду.
______________________________________________________________________________________________________
23 июня (вторник)
Джазовый теплоход с Квинтетом Татьяны Сидневой
Новосибирский Дом джаза продолжает сезон теплоходов «Джаз на Оби»!
Джаз на Оби! Это не просто игра слов, это волшебное путешествие по водной глади под аккомпанемент джаза и волн.
Прогулка на двухпалубном теплоходе:
Нижняя палуба: просторная каюта с широкими окнами на речной простор, где будет звучать живая музыка. Все места за столиками, напитки и закуски можно приносить с собой, работает бар.
Верхняя палуба: имеет крышу, это открытая зона отдыха со стульчиками и возможностью танцевать, слушать музыку и чувствовать себя парящими над водной гладью в объятиях освежающего ветерка.
Слушателей ждет праздник музыки! Ожидается яркий свинг, живой звук, яркие аранжировки от профи, общение с интересными людьми, неповторимая аура творческого вдохновения и эмоционального восторга! Будем наслаждаться прогулкой по Оби в отличной компании и атмосфере джаза, которую будут создавать музыканты.
На сцене теплохода:
Татьяна Сиднева — клавиши
Руслан Имедашвили — саксофон
Юрий Васильев — бас-гитара
Евгений Суворов — барабаны
Ольга Зотова — вокал
Причал речного вокзала. Ориентир здание на Добролюбова 2а. Трап объявят.
Посадка в 19.45 Отправление в 20.00
Продолжительность 2 часа. С собой можно напитки и еду.
______________________________________________________________________________________________________
9 июля (четверг)
Джазовый теплоход. Юлия Демидова и 12 джазовых струн.
Новосибирский Дом джаза продолжает сезон теплоходов «Джаз на Оби»!
Джаз на Оби! Это не просто игра слов, это волшебное путешествие по водной глади под аккомпанемент джаза и волн.
Прогулка на двухпалубном теплоходе:
Нижняя палуба: просторная каюта с широкими окнами на речной простор, где будет звучать живая музыка. Все места за столиками, напитки и закуски можно приносить с собой, работает бар.
Верхняя палуба: имеет крышу, это открытая зона отдыха со стульчиками и возможностью танцевать, слушать музыку и чувствовать себя парящими над водной гладью в объятиях освежающего ветерка.
В этот вечер вы услышите джаз в самом теплом акустическом формате, где темпераментные голоса двух гитар сольются в светлой гармонии с обаянием женского вокала.
И это — «Юлия Демидова и 12 джазовых струн».
Больше 100 лет этот музыкальный стиль волнует души и сердца слушателей. Джаз — это свобода, импровизация, ритм и тонкий музыкальный интеллект. Именно эта смесь эмоций и драйва говорит нам, что джаз это навсегда!
На сцене джазового теплохода:
Юлия Демидова – джазовый вокал,
Вячеслав Лютин – джазовая гитара,
Олег Бобров – джазовая гитара.
Причал речного вокзала. Ориентир здание на Добролюбова 2а. Трап объявят.
Посадка в 19.45 Отправление в 20.00
Продолжительность 2 часа. С собой можно напитки и еду.
______________________________________________________________________________________________________
23 июля (четверг)
Джазовый теплоход. Секстет Jay Jazz Band
Новосибирский Дом джаза продолжаем сезон теплоходов «Джаз на Оби»!
Джаз на Оби! Это не просто игра слов, это волшебное путешествие по водной глади под аккомпанемент джаза и волн.
Прогулка на двухпалубном теплоходе:
Нижняя палуба: просторная каюта с широкими окнами на речной простор, где будет звучать живая музыка. Все места за столиками, напитки и закуски можно приносить с собой, работает бар.
Верхняя палуба: имеет крышу, это открытая зона отдыха со стульчиками и возможностью танцевать, слушать музыку и чувствовать себя парящими над водной гладью в объятиях освежающего ветерка.
Представьте: закатное солнце медленно тонет в горизонте, прорезая воду золотыми бликами, а легкий речной бриз приносит с собой первые звуки саксофона.
Приглашаем вас на особенный вечер на борту теплохода, где звуки Jay Jazz Band сольются в единую симфонию с мерным шепотом волн. Это будет не просто концерт, а полное погружение в атмосферу летней безмятежности.
Мы приглашаем вас сменить городской шум на элегантные импровизации. В этот вечер музыка станет продолжением водной глади, создавая идеальный саундтрек для вашего отдыха.
В программе легкий swing и чувственный блюз, магия живого исполнения, авторские аранжировки, под которые захочется потанцевать, неповторимые виды на город с воды
Проведите этот вечер красиво. Только вы, джаз и бесконечный горизонт.
Jay Jazz Band:
Софья Переверзева — вокал
Виктория Подковина — альт-саксофон, флейта
Никита Щекотин — баритон-саксофон, альт-саксофон
Никита Муравьев — электрогитара
Егор Соколов — бас-гитара
Михаил Куртуков — ударные
Причал речного вокзала. Ориентир здание на Добролюбова 2а. Трап объявят.
Посадка в 19.45 Отправление в 20.00
Продолжительность 2 часа. С собой можно напитки и еду.